М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Лишний раз убедился, что М.видео - самый посредственный магазин электроники и быт. техники в нашем городе. Сегодня моя жена купила вентилятор, специально приехала и уехала на такси, чтобы не волочь его в общественном транспорте, а он оказался бракованным. И теперь, чтобы поменять этот бракованный вентилятор, придётся тащить его в Мегаполис на обмен. А это снова трата времени и денег. 4 года назад был опыт покупки в М.видео. Купили много разной техники в новую квартиру: холодильник ломался 2 раза в течение срока гарантии и 1 раз уже после гарантийного срока, пылесос, довольно-таки недешевый, перестал работать через пол года. Помнится, я даже писал претензию, на которую мне никто так и не ответил. За это время ничего не изменилось. Никогда и ничего больше покупать в данной сети магазинов не буду и всех друзей и знакомых отговорю делать там какие-либо покупки.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Андрей, добрый день! Очень жаль, что с вентилятором все так получилось. Хорошо, что написали о данной проблеме, это позволит нам быстро все исправить. Не смотря на то, что товар Вы приобрели в Мегаполисе, буду рад найти выход из ситуации. Сообщите пожалуйста, как можно с Вами связаться, хотел бы обсудить некоторые подробности (почта для связи director_359@mvideo.ru). Либо, можете приехать менять вентилятор к нам в магазин в ТРЦ Гринвич и пригласить меня, либо менеджера, его зовут Иван, решим, как загладить данный инцидент.

С уважением,
    Гладких Кирилл