М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
nik1534 написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаю систематически посещать и приобретать товары в М.видео в ТЦ "Гринвич", где директор - Гладких К.Е.
Чувствуется сразу слаженная работа коллектива, опрятно одеты, приветливы с клиентами, в совершенстве освоили свои обязанности, быстро и четко оформляют и отпускают товар.
Хорошо себя зарекомендовали: кассир Мария Кащик, инженер сервисной зоны Александр Чураков, продавец Евгения Лысенко, менеджер Иван Мансуров.
Чистота и порядок в магазине поддерживается постоянно.
С большим удовольствием посещаю М.видео и слышу отзывы посетителей только положительные.
С уважением, Николай Иванович.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый Николай Иванович, здравствуйте! Большое спасибо, что Вы всегда с нами, спасибо, что не забываете и периодически посещаете наш магазин! Отдельная благодарность от всего нашего коллектива за чудесные фото, которыми Вы делитесь! Мы всегда рады Вас видеть! Обязательно приходите еще, любимая Вами фотобумага и чернила всегда в наличии!

С уважением,
    Гладких Кирилл