М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

была сегодня в М.видео в ТЦ Гринвич, надо было срочно купить вентилятор. С выбором определилась за 5 минут и дальше началось самое интересное. На выдаче товара скопилась очередь человек 5, минут через 10 подошел работник магазина, посмотрел в мой чек и сказал, что выдать не может, такого товара нет. Оказалось, что в чеке значилсась совсем не та модель, которую я выбрала. Для того, чтоб с этим разобраться, работникам понадобилось 40 минут. Потом они оформляли возврат по моему паспорту, товара, котрый я и в руках не держала, это был целиком их косяк! Впечатление было такое, что все люди там работают первый день, у половины очереди тоже обнаруживались какие-то несхождения по товару. И как завершающий аккорд, заторможенная женщина, оформляющая возврат по моему паспорту, списала из него мою фамилию с двумя ошибками... ТАДАААААААМ! Такого раздолбайства и непрофессионализма, причем группового, я не видела уже давно. Я опоздала на работу с перерыва на 20 минут, вся изнервничалась... Ноги моей больше в этом магазине не будет и друзьям отсоветую.

• Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Хочу принести извинения за тот негативный опыт, который остался у Вас после посещения нашего магазина. Действительно, подобное обслуживание недопустимо.
    Мы детально разобрали этот случай с сотрудниками, работавшими с Вами, примем все меры, чтобы вернуть доверие.

Я хотел бы Вас снова пригласить к нам в магазин для урегулирования ситуации.

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• Спасибо, надеюсь , уровень обслуживания покупателей все-таки изменится

• Дина Ефимовна, к сожалению, инженер при оформлении обмена, не записала Ваш номер телефона, поэтому другой возможности связаться с Вами как через Фламп нет. Я хотел бы пригласить Вас к нам в магазин для полноценных извинений. В любое удобное для Вас время. Мы работаем с 10 до 22 ежедневно. Вы можете в любое время найти и обратиться к дежурному менеджеру, все они проинструктированы про Ваш инцидент.

С уважением,
    Гладких Кирилл