М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

являюсь постоянным покупателем данного магазина, но думаю это было последний раз.
сервис доставки УЖАСНЫЙ!!!

сервис доставки УЖАСНЫЙ!!!
заказали доставку газовой плиты. к сожалению самовывоз не реален из-за больших габаритов. был выбран временной интервал с 10 до 16.00 шесть часов на доставку, казалось бы более чем достаточно. но только не для этого магазина. в 15.12 звонит грузчик и говорит, что его не загрузили и в 16.00 он точно приехать не сможет.
после этого звонит руководитель службы доставки Михаил и начинает рассказывать о внутренних проблемах и причинах почему они не могут выполнить заказ во время. вместо того чтобы найти возможности сделать хорошо.
разговор можно пересказывать долго, но печальный осадок остался.
как минимум мою лояльность они потеряли.

• Илья, добрый день!
    Приношу извинения за работу службы доставки, очень жаль, что товар не был доставлен в срок. Скажите пожалуйста, товар Вам привезли, или все еще нет?
    Помимо этого, хотел бы уточнить, когда Вы совершали покупку плиты и как можно с Вами связаться, моя почта director_359@mvideo.ru. Нам просто необходимо разобраться в ситуации, очень надеюсь, что смогу вернуть Вашу лояльность и сохранить постоянного клиента.

С уважением,
    Гладких Кирилл