М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

являюсь постоянным покупателем данного магазина, но думаю это было последний раз.
сервис доставки УЖАСНЫЙ!!!
заказали доставку газовой плиты. к сожалению самовывоз не реален из-за больших габаритов. был выбран временной интервал с 10 до 16.00 шесть часов на доставку, казалось бы более чем достаточно. но только не для этого магазина. в 15.12 звонит грузчик и говорит, что его не загрузили и в 16.00 он точно приехать не сможет.
после этого звонит руководитель службы доставки Михаил и начинает рассказывать о внутренних проблемах и причинах почему они не могут выполнить заказ во время. вместо того чтобы найти возможности сделать хорошо.
разговор можно пересказывать долго, но печальный осадок остался.
как минимум мою лояльность они потеряли.

Илья, добрый день!
Приношу извинения за работу службы доставки, очень жаль, что товар не был доставлен в срок. Скажите пожалуйста, товар Вам привезли, или все еще нет?
Помимо этого, хотел бы уточнить, когда Вы совершали покупку плиты и как можно с Вами связаться, моя почта director_359@mvideo.ru. Нам просто необходимо разобраться в ситуации, очень надеюсь, что смогу вернуть Вашу лояльность и сохранить постоянного клиента.

С уважением,
Гладких Кирилл