М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сначала был обрадован потом разочарован. потом снова. Заказал планшет. оплатил с кредитной карты. доставка 03.08.2016. пришел 04.08.2016. планшета нет. отказался. попросил вернуть деньги. Представители магазина сказали, что так как товар не был получен никаких документов, заявлений от меня не требуются, деньги постараются вернуть "побыстрее". 10.08.2016 - денег нет. пришел задал вопрос: где деньги? представители магазина бормочут про 10 дней.. и что платеж в мой адрес отправлен... Предлагаю предоставить платежный документ на перечисление средств в мой адрес. Представители М.Видео утверждают, что таких документов вообще никогда не оформляют ("чеченские" авизо отдыхают!!!!). Пишу заявление с требованием предоставить документы. 14.08.2016 звоню по горячей линии с вопросом где деньги? Платеж обещают отправить "побыстрее". думаю, пора идти в суд, выписывать судебный приказ. Вопрос: "Вам это надо?" Разочаровался в "Связном", теперь в М.Видео. заказ №44154044. снимок заказа создать не мог, так как идут технические работы.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, сегодня сделал повторный запрос, возврат в системе прошел. Как и договаривались при встрече, завтра вышлю Вам квиток, подтверждающий факт списания денежных средств с нашего счета.

С уважением,
    Гладких Кирилл