М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Возможно Наш отзыв будет не совсем по теме, однако очень хотелось бы оставить обратную связь.
Будучи концертным директором группы PRINCE RL, участвовавшей в конкурсе-фестивале от M.ВИДЕО- M. PARTY 2016, хотелось бы отметить прекрасную и крайней профессиональную организацию Фестиваля, на всех его этапах, включая отборочные.
Нам есть, с чем сравнить, и необходимо отметить, что руководство компании М. Видео, с крайним вниманием и уважением отнеслась к просьбам и пожеланиям участников, создав действительно комфортные условия для участия и выступлений. Нам не приходилось беспокоится о техническом райдере, временном планировании, юридических аспектах конкурса.
Вся информация, доводилась лично организаторами, и велось полное информационное сопровождение артистов.
Такое добросовестное, профессиональное и ответственное отношение организаторов фестиваля к участникам, должно быть нормой и планкой, до которой увы далеко не все, кто берется за подобные задачи-достает.
Отрадно видеть, что музыкальный фестиваль, получился истинно музыкальным, масштабным и красочным действом, а не скатился в банальный коммерческо-рекламный фест!
Благодарим Компанию М. Видео и всех кто принимал участие в нелегком деле организации такой махины от всей души!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, нашим коллегам было очень приятно работать с Вами!

С уважением,
    Гладких Кирилл