М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Возможно Наш отзыв будет не совсем по теме, однако очень хотелось бы оставить обратную связь.

Будучи концертным директором группы PRINCE RL, участвовавшей в конкурсе-фестивале от M.ВИДЕО- M. PARTY 2016, хотелось бы отметить прекрасную и крайней профессиональную организацию Фестиваля, на всех его этапах, включая отборочные.

Нам есть, с чем сравнить,...

Нам есть, с чем сравнить, и необходимо отметить, что руководство компании М. Видео, с крайним вниманием и уважением отнеслась к просьбам и пожеланиям участников, создав действительно комфортные условия для участия и выступлений. Нам не приходилось беспокоится о техническом райдере, временном планировании, юридических аспектах конкурса.

Вся информация, доводилась лично организаторами, и велось полное информационное сопровождение артистов.

Такое добросовестное, профессиональное и ответственное отношение организаторов фестиваля к участникам, должно быть нормой и планкой, до которой увы далеко не все, кто берется за подобные задачи-достает.

Отрадно видеть, что музыкальный фестиваль, получился истинно музыкальным, масштабным и красочным действом, а не скатился в банальный коммерческо-рекламный фест!

Благодарим Компанию М. Видео и всех кто принимал участие в нелегком деле организации такой махины от всей души!

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, нашим коллегам было очень приятно работать с Вами!

С уважением,

Гладких Кирилл