М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Долго сегодня искал в интернете выгодный вариант покупки стиральной машины в кредит или рассрочку, остановился на LG в ТЦ Гранат М.Видео, что на ул. Амундсена обещали кредит от 2300 руб. в месяц , на сайте М,Видео ,приехал просидел в общей сложности 30 мин. у представителей банка: Сбербанк предложил ВНИМАНИЕ 5000 руб в мес. на 12 мес. с 1м взносом в 5000 руб.!!!Это за машинку за 26800 руб!!!Лучшее предложение было за 3000 руб в мес за 12 мес + 1й взнос!!!!!= 39000 руб!!!Круто!!! Не купил!!! Жаль потраченного времени!!!А как настойчиво мне предлагали подключение стиралки за 2 000 руб. и сертификат доп. обслуживания на 3года за 4000 руб!!!!Стыдно,господа!!!Пошёл в ТЦ Кит в Корпорацию Центр, там условия кредитования гораздо реальнее и быстрее!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв! Сожалею, что посещение нашего магазина оставило у Вас неприятные эмоции. Хочу извиниться перед Вами от лица компании и от себя лично за доставленные неудобства и потерю времени. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с нашими банками-партнерами.

Для прояснения ситуации и принесения Вам извинений лично, прошу Вас связаться со мной. Мои контакты ниже в подписи.

С уважением,
директор магазина М.видео
Амундсена,63 г.Екатеринбург
Костин Игорь
e-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением,
    директор магазина М.видео