М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Два дня подряд разочаровывался в этом филиале. Обычно когда заходишь консультанты прохода не дают желая "помочь". А тут два дня никто не оказывал внимания, когда же мы просили помощи то получали ее некомпетентно.
Покупали видеорегистратор. Первый раз консультант ничего не мог сказать связно, и только посоветовал "модели вот из этой ценовой категории", что мы и сами могли бы сделать.
На следующий день, другой консультант был резким и общался с нами будто мы его дворовые друзья. На вопросы отвечал репликами не несущими содержания. И при первой возможности убежал. Остались очень не довольны. ТЕМ БОЛЕЕ что по всему магазину развешены увещевания в том что сервис на высшем уровне, а по факту получается как в сельпо.

Так же не вижу не какого смысла в временной ленте с изобретениями размещенной над кассой. Там демонстрируется связать м.видео в развитием технических средств, но связи этой нет как по факту, так и там она совершенно не наглядно изображена. Какой-то бред, я пытался понять в чем смысл, но видимо его нет. Лучше бы просто оставили эту информацию для красоты и общего развития, без попытки привязать туда свой бренд.

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Я хочу принести извинения за тот негативный опыт, который вы получили у нас в магазине. Мы обязательно разберем данную ситуацию и будем работать лучше.

Я хочу Вас вновь пригласить к нам в магазин, чтобы принести извинения лично и исправить Ваше впечатление о нас.

С уважением,
Гладких Кирилл