М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Надеюсь руководство магазина обратит внимание на мой отзыв. Никогда не писала отзывы! Но сотрудник данного магазина (БУГРОВА МАРИНА) меня поразила своим ответственным отношением к работе! Девушка сделала ВСЁ, чтобы помочь мне решить проблему, можно сказать, она сама ее решила, писала обращения, все узнавала и т.д. при этом сама мне звонила и сообщала результаты, а если я не брала трубку- писала смс!И это при том, что она кассир, как я поняла!!! Удивительно вообще, какие бывают люди! Уважаемое руководство, Марина, действительно, ценный сотрудник у вас в компании (в отличии от консультанта, который ровным счетом ничего не знал о продукте, который я выбирала, просто стоял рядом). Вообщем, я думаю, Марина заслуживает вознаграждение;)

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, здравствуйте! Спасибо большое, что отметили работу Марины и ее личную вовлеченность, ваша благодарность, действительно, очень важна и приятна. Касаемо работы продавца - ему обязательно дадим обратную связь и разберем ситуацию, чтобы таких ошибок он не повторял. Марину отметим на общем собрании и индивидуально обсудим вознаграждение!

С уважением,
    Гладких Кирилл