М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сами из Челябинска, заказали через интернет на сайте Мвидео iPhone 7 с самовывозом из магазина по адресу г. Екатеринбург в трк Гринвич 28.09.2016. Поехали в другой город с отличным настроением с нетерпением забрать долгожданную покупку. Подошли к стойке выдачи интернет заказов, нас встретил сотрудник по имени Денис. Мы поздоровались, вежливо объяснили что заказали через сайт и хотели бы получить товар. Сотрудник Мвидео Денис ни здрасьте ни досвидания сказал "номер заказа какой". Мы предъявили смс от Мвидео с номером. Он молча начал искать его, после чего небрежно швырнул коробку с айфоном на стол и распечатал чек и продолжил заниматься своими делами. Я тактично спросил где бы я мог открыть коробку и проверить товар, на что сотрудник грубо ответил "у вас есть 14 дней на проверку товара". Я считаю что сотрудник должен был самостоятельно открыть коробку, продемонстрировать состояние и комплектность товара, посоветовать дополнительные аксессуары такие как чехлы или защитные стекла. Впечатление от поездки и покупки было напрочь испорчено, настроение в ноль. Я пояснил что мы из другого города и у нас нет возможности ездить туда сюда если с товаром что-то не так. Почему же такое хамское отношение к покупателям? Совершенно изменилось отношение к сети магазинов Мвидео. В этот магазин мы конечно же больше никогда не придём и другим не советуем. Стояли потом возле стойки с чехлами и стёклами для смартфонов пытаясь самостоятельно найти защитное стекло и чехол. Ни один сотрудник не подошёл за 25 минут. Я понимаю что покупая бы батарейки за 100 рублей и не нужна помощь консультанта, но мы приобрели не дешевый iPhone 7. Уважаемое руководство магазина примите меры.
Номер заказа 44803570

Добрый день, Иван!

В продолжение нашего телефонного разговора еще раз хочу принести Вам извинения от лица компании и от себя лично за доставленные неудобства! Сожалею, что посещение нашего магазина оставило у Вас неприятные эмоции. Мы обязательно разберем данную ситуацию с нашими сотрудниками.

Мой номер телефона у вас есть, если возникнут какие то вопросы обязательно звоните, буду рад с вами пообщаться.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Хотелось бы дополнить, после чего мы подошли к кассе для оплаты чехла для айфона. Очень жаль что в наличии не оказалось защитных стёкол для iPhone 7. Ассортимент чехлов очень маленький. И так продолжу далее... девушка кассир по-моему на второй кассе спросила есть ли у меня бонусная карта, я ответил есть виртуальная (дали после оплаты на сайте). Сообщил номер телефона, но девушка начала уверять что нет такой карты. Я показал скриншот на телефоне где чёрным по белому был написан номер карты и баланс бонусов. На что получил ответ что нужно продолжить регистрацию на сайте. На мой вопрос как? Ответ - все на сайте. Я переспросил как и где продолжить. Получил ответ - где заказывали там и смотрите. Немного напомнило как будто пришёл за справкой в госучреждение((( окончательно убедившись что делать нам тут нечего попросили пробить без бонусных карт и тд чтобы поскорее уйти, спросив куда написать отзыв И О ЧУДО!!! Девушка сразу натянула улыбку и посоветовала пройти в зал и поискать кого-то там, чтоб дали телефон директора. Расплатившись за товар мы незамедлительно покинули магазин.

• Добрый день, Иван!

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• из разряда "не батарейки за 100 рублей,а сам айфон", т е Вас должны были все облизывать бегать?)

• К каждой работе нужно подходить не пофигистически. Существуют определённые нормы по работе с покупателями. В торговой сети Мвидео. Облизывать не нужно, а вот уважительно общаться чтоб покупатель располагал к покупкам в этом магазине. Мария, там достаточно информации в отзыве, а вы не уловили суть... Огромное спасибо директору магазина Кириллу. Он лично связался, все объяснил. И по аксессуарам рассказал, вообщем выполнил все то, чего не сделали штатные сотрудники магазина. Так же мы получили компенсацию от магазина в виде промо кода для оплаты товара. Ещё раз большое вам спасибо Кирилл.