М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня получила заказ интернет-магазина 44795399. Т.к. в наличии товар был только в ТЦ Гринвич пришлось корректировать рабочий день и успевать до "пробок". На выдаче сказали что товар проверен, упаковку не стали открывать. Так как я не первый раз делаю покупки в М-Видео, раньше никогда никаких проблем не было, я забрала свою покупку не проверяя. А жаль!!! В этот магазин я пришла в первый и в последний раз!!! Дома, открыв коробку, я пришла в ужас - все комплектующие валялись не упакованные с магнитными бирками. Оказалось что мне подсунули витринный экземпляр! Не предупредив. Скидку жалко стало? Когда я достала всё из упаковки оказалось что нет насадки комбайн и нет мерного стакана. Может ещё чего нет, но без инструкции не проверить. Разочарование огромное! Не ожидала такого обмана! По телефону составлена претензия 16-00352663. Очень надеюсь что моя проблема будет решена и мне доукомплектуют блендер

Очень хотел бы сгладить данный инцидент, подробнее все обсудим с вами по телефону. Еще раз извините, мы обязательно исправимся.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• подавайте в суд

• Спасибо за поддержку! Договорились на обмен с доставкой и бонус 500р. Надеюсь что выполнят обещанное. Бонус уже получила.

• Уважаемый клиент, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Недостающий комплект мы привезем сегодня вам домой, в удобное для вас время.

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич
    Восточный дивизион

• Спасибо за оперативную работу. Отдельно хотелось бы отметить специалиста зоны сервиса Чуракова Александра. Мог формально подойти к претензии, т.к. не было возможности обменять - оформил бы возврат и все. Но он нашёл выход и у меня остался мой блендер, полностью укомплектованный.