М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Купили в магазине холодильник. Оплатили и заказали доставку. В магазине уверили что перед доставкой за час нам перезвонят. Мой телефон есть в квитанции. Доставка выпала на мой день рождения. Ушла в магазин около дома,жду звонка и что Прихожу домой и мне соседи сообщают что приезжала доставка и уехала .Класс!!!А позвонить? Оставили бумажку с телефоном -не работает. Телефон из квитанции-не работает. Горячая линия ничего не знает .Что происходит? Холодильник мой где?

Восточный дивизион

• Уважаемы клиент, добрый день! Приношу извинения, что служба доставки вас не дождалась. Сообщите пожалуйста мне на почту (director_359@mvideo.ru), как можно с вами связаться, нужно уточнить детали, чтобы переоформить заявку на доставку.

Восточный дивизион

• Нееет,это не они не дождались , а не ПОЗВОНИЛИ ЗА ЧАС КАК ОБЕЩАЛИ ,и ни один телефон включая службу доставки не отвечает

• Понимаю Ваше негодование, еще раз извините за сложившуюся ситуацию. С вашим представителем созвонились, доставку переоформили на вечер. Так же, в качестве компенсации хотел бы сделать Вам небольшой презент, подробнее написал на почту.

Восточный дивизион

• Спасибо,приятно что Вы отвечаете хотя бы на флампе)))