М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Покупала ноутбук в магазине Мвидео, 28 сентября. Ноутбук нужен был хороший чтобы на нем можно было работать в фотошопе, я сама ничего не понимаю в них. Продавец порекомендовал мне 2 модели, из которых мы потом остановились на наиболее подходящей. Помимо самого ноутбука мне нужно было установить на него тот самый фотошоп, данная программа в магазине не устанавливается(((. И вот здесь хочу отметить работу двух молодых людей Андрея и Дениса, они не просто объяснили мне где взять эту программу и отправили за ней. Помогли мне ее скачать и установить на мой новый ноутбук, а так же выяснили чем я буду еще пользоваться на ноутбуке и установили мне офисные программы и антивирус. Вся установка длилась примерно 3 часа, на моем ноутбуке лицензионный фотошоп, я очень рада)). Спасибо сотрудникам магазина за терпение и ответственность в работе. Обязательно приду к Вам снова.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Уважаемый клиент, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали именно наш магазин. Мы были искренне рады помочь Вам в установке нового ПО, вдвойне приятно, что и Вам все пришлось по душе. Пользуйтесь с удовольствием новым ноутбуком и обязательно приходите еще!

С уважением,
    Гладких Кирилл