М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Продавцы не умеют рассказать о товаре, приходится вытягивать каждое слово, как будто их только здороваться научили! Даже оформить не могут быстро и качественно. Доставка вообще страдает, огромный промежуток ожидания доставки с 10 до 22 часов, и при этом еще умудряются доставить около 24.00
Никому не рекомендую. По качеству самого товара пока...

Никому не рекомендую. По качеству самого товара пока сказать нечего.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Добрый день, уважаемый клиент! Извините, что не оправдали Ваших ожиданий. Сообщите пожалуйста подробности, когда и что Вы приобретали, обязательно предоставлю обратную связь продавцу и службе доставки.

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич
    Восточный дивизион

• Вот теперь придется написать и о качестве товара и опять же о работе сотрудников магазина М-Видео на 8 марта ТРЦ Гринвич.
    1 октября была куплена ЭП Darina 1E6 EC241 619Bg, тогда же в октябре я уже писала отзыв о своей покупке, неудовлетворительной работе консультантов и службы доставки.
    И вот, не прошло и пол года, как у плиты перестал работать духовой шкаф и одна из конфорок, обратилась в гарантийную службу , но в ремонте по гарантии мне отказали т.к гарантийный талон оформлен не полностью, а точнее видимо вообще не заполнен продавцом, а стоят только отметки производителя! Ехать в магазин, чтобы до оформить талон сейчас нет возможности, получается что я еще долго не смогу пользоваться плитой в полной мере, и все по вине недобросовестного, безответственного продавца. Если компания так относится к своим покупателям, что лишь бы получить деньги за товар и все, то они лишают себя многих покупателей, т.к я сама лично ничего у них приобретать не стану и другим не посоветую!