М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня вечером 15.10.2016г. посетила М.Видео на ул.8 марта, 46 в ТЦ Мегаполис. Пришла в магазин чтобы посмотреть кронштейн для своего домашнего ТВ. В результате выехала из магазина с полным багажником товара. В магазине работает очень приветливый, вежливый и весьма компетентный персонал, ребята рассказали мне об акциях и скидках, помогли подобрать нужные вещи, посоветовали с выбором. Устоять просто невозможно! Купила не один, а два кронштейна, еще один телевизор домой на кухню, по дороге к кассе прихватила весы по акции и ко всему прочему мне подарили великолепный набор кастрюль из нержавеющей стали со стеклянными крышками (выбрала сама на сумму 5тыс.р.) по акции 2+1. Плюсом на кассе приятно удивил бонус по карте 5,5тыс.р. В итоге я купила все, что давно искала, сэкономила кучу денег, получила шикарный подарок! Визитом в магазин очень довольна! Спасибо вам, друзья!😊

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Татьяна, здравствуйте! Огромнейшее Вам спасибо, за столь позитивную обратную связь, очень приятно! Мы искренне рады, что смогли порадовать вас! Обязательно приходите еще, будем Вас ждать :)

С уважением,
    Гладких Кирилл