М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня, разочаровавшись тем, что в re-store мне не смогли предоставить usb провод, который меня интересовал, вспомнила о Вашем замечательном магазине. Учитывая то, что почти всю технику покупали именно у Вас, сомнений не было (до поры до времени).
Найти провод не составило труда, цена тоже чётко указана на ценнике (990 р), ну всё! Замечательно! Идём на кассу! А тут "приятная" неожиданность. "С Вас 1190 рублей!" Но как? Вроде есть ценник, на котором указана совершенно другая сумма. Кассир любезно отправила к продавцу-консультанту, которая указала на то, что времени-то у неё нет, она занята.
Ну, что поделать, пошли оплачивать, так как у меня тоже не особо много времени, чтобы ходить и разбираться, а провод очень нужен.
Хотелось бы пожелать увеличить количество консультантов (хотя, когда не надо они лезут со своими советами и предложениями), чтобы не было подобных ситуаций)))
И, как минимум, это нарушение закона о зпп, а он у Вас красуется на стенде) обидно.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Восточный дивизион

• Уважаемый клиент, добрый день! Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы безусловно правы, мы должны продать по цене, указанной на ценнике. Сообщите пожалуйста, как можно с вами связаться, мы переведем Вам разницу в стоимости на карту или на телефон. Конечно, если у Вас есть возможность - можете заехать, помимо возврата, сделаем небольшой презент)

С уважением,
    Гладких Кирилл