М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Несколько раз покупал технику в данном магазине. Хорошее обслуживание, консультанты, старающиеся помочь, реально действующая программа проверенных цен, бонусная программа. Единственный небольшой минус случился при доставке стиральной машины - в назначенное время машины нет, при звонке в магазин выяснилось, что у них нет номеров телефонов службы доставки (сторонняя компания). В итоге стиральную машину доставили на 15-20 минут позже заявленного крайнего срока, но очень удивило, что ни со службой доставки нельзя связаться ни то, что служба доставки не звонит по телефону и не уточняют фактическое время.

• Петр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что наш магазин Вам понравился! Приношу извинения за то, что товар доставили с небольшой задержкой. Думаю, что это обусловлено большой загруженностью транспортной компании в связи с предпраздничным ажиотажем, но позвонить должны были обязательно. Поздравляю Вас с наступающим новым годом и ждем вновь в нашем магазине!