М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м

Расскажу и я о своем, непозитивном и абсолютно неклиентоориентированном опыте работы с интернет-магазином М-видео. История была месяц назад, но не было времени о ней рассказать.

Мой муж решил сделать мне подарок на день рождения , зашел в интернет-мгазин, выбрал ноутбук Макбук Эир, В НАЛИЧИИ, за 39 т.р. (стоимость на тот момент). Выбрал место, где забрать товар - ТРЦ Гринвич, рядом с его работой, заказал, оплатил.
Приходит письмо - Спасибо за заказ. И мелким шрифтом: "Ваш ноутбук привезут через две недели". ЧТОА?! Так ведь заказал "товар в наличии", забрать хотел прямо сейчас, подарок ведь. Какие 2 недели?! Звонил, ругался, ему сказали идти в Успенский, там есть в наличии.
Ок, пришел туда, ему говорят, а мы не можем Вам ноутбук выдать, потому что ВЫ НЕ У НАС ЗАКАЗЫВАЛИ. ЧТОА?! Вы М.Видео - да, оплатил я товар в интернет-магазине М.Видео - да. Забрать могу - Нет. Ну, капец. Оказывается, вот в Гринвиче выбрал - в Гринвиче и забирай. И никто не хотел помогать, искать возможности решения проблем, пока не переругаешься со всеми, не придет управляющий, не скажет, что можно сходить в Гринвич, взять там у них какую-то бумажку, что хочешь забрать товар в другом месте (СМЕШНО, да, что это должен делать клиент - ходить туда-сюда, успевать до закрытия, нервничать, жалеть о том, что купил подарок здесь, и что подарок вот тебе нужен, и он есть в наличии, ты заплатил за него немалые деньги, а забрать не можешь, можешь проходить бесконечные квесты бегать из магазина в магазин, ругаться со всеми подряд).
В результате, конечно, ноутбук он получил, но благодаря только своей настойчивости, ругани со всеми, беганью туда-сюда... Я повторяюсь, конечно. Но, если Вам дороже свои нервы, то выберите другой магазин, не М-видео. И уж тем более НЕ интернет-магазин М-Видео.
Спасибо, что прочитали многабукав.

• Елена, добрый день! Приношу извинения от лица компании и в первую очередь от себя лично! Очень жаль, что о данном недоразумении узнал только сейчас, а не на стадии решения проблемы, вы правы, ситуация не из приятных и все можно было решить на месте, у нас, в Гринвиче. В свою очередь, готов лично помочь Вам в выборе при последующих визитах в наш магазин в ТРЦ Гринвич, буду рад видеть Вас в нашем магазине, уверен мы исправимся и подарим Вам лучший сервис.
    Поздравляю Вас с наступающим новым годом!

С уважением,
    Гладких Кирилл