М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Мой отзыв будет очень подробным))
1. Нет возможности узнать по телефону о наличии: 22 декабря позвонила по 8-800..., задала несколько вопросов, почти на все получила ответ "Я точно не знаю, но, наверное, .....", что невозможно считать за ответ, потому что предположить так и я могу. Спросила о наличии интересующего товара, ответили, что нужно смотреть на сайте.
2. Наличие на сайте не соответствует действительности: 23 декабря посмотрела на сайте, увидела, что товар, который был нужен, есть в магазине, который находится ко мне довольно близко. В этот же день приехала в этот магазин (в Мегаполисе), продавец-консультант ответил, что нет интересующего меня товара, я сказала, что на сайте указано, что есть. Он посмотрел и подтвердил, что на сайте есть, но по программе нет (а, значит, в магазине нет), зато есть на Сортировке. Так далеко ехать мне неудобно, поэтому оформили доставку (в заявке на доставку написали, что НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ЗА ЧАС ДО ПРИЕЗДА!!!), назначили дату, я все оплатила. Уехала из магазина.
3. Курьеры не люди, а быдло-гопники: 28 декабря позвонили и сообщили, что приедут через 15-20 минут, я сказала, что раньше, чем через полчаса принять товар не смогу, мне ответили "Ладно". Следующий звонок с информацией о том, что нужно выходить, чтобы принять товар, раздался через 7 минут (даже не через 15-20). Я сообщила, что им придется подождать минут 20, так как они не предупредили меня за час (я принимала ванну, простите за подробности), на что мне ответили, что мне звонили час назад и мой телефон был недоступен (что является наглой ложью, потому что мне приходят смс о пропущенных звонках), и что ждать они меня не собираются, оставят извещение и я должна буду заново оплатить доставку 400 рублей и бросили трубку. Через 2-3 минуты мне снова позвонили только уже из службы доставки (девушка, которая тоже некорректно вела беседу) и сказали, что нужно принять товар сейчас или снова оплатить доставку, я повторила ей свой вопрос "Почему мне позвонили за 7 минут, а не за час, как были должны?". В этот раз мне сообщили, что мне звонили час назад, и я уже не ответила на звонок (хотя до этого я была, якобы, недоступна), что являлось такой же ложью. В итоге мне пришлось выйти из ванны и практически мокрой выходить на улицу (в тот день температура воздуха была в районе -20 градусов, кстати, после этого я заболела и встречала новый год не с шампанским, а с Тера флю и Арбидолом). Ну, я вышла, подошла к курьеру, который звонил, и попросила показать его в списке вызовов вызов на мой номер час назад, он отказался. С этой просьбой я обратилась к нему 2 раза, в ответ услышала хамство быдло-гопника, забрала свою покупку, позвонила в службу доставки, там мне снова нахамила та же особа. Тогда я позвонила на номер 8-800..., там приняли мою жалобу, обещали разобраться и позвонить сообщить, к чему пришли, звонок не состоялся.
Одни негативные впечатления абсолютно на всех этапах!!! Пожелание к руководству: ПРИНИМАЙТЕ НА РАБОТУ БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ ИЛИ ПОВЫСЬТЕ ЕЕ (КВАЛИФИКАЦИЮ) УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ У ВАС НЕВЕЖДАМ.

А в Гринвиче у консультантов такие лица, как будто они не пылесосы и сковородки продают, а камни Сваровски)))) Помощи не дождешься, 2 раза там была и оба раза подойдешь к одному, он ко второму отправит, ко второму подойдешь, он к третьему, и т.д. В итоге сама всё нашла и выбрала, только на выдаче нормальные молодые люди. Вряд ли приду туда еще или порекомендую друзьям и знакомым. Приду в крайнем случае - если только больше нигде не найду.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич
Director_359@mvideo.ru

• Екатерина, добрый день! Спасибо большое, что нашли время и предоставили обратную связь, для меня это важно. В первую очередь приношу извинения за сложившуюся, столь не приятную, ситуацию. Безусловно, есть недоработка всех указанных подразделений. Екатерина, если есть возможность, напишите мне на электронную почту (Director_359@mvideo.ru) дату покупки и номер чека, это позволит более детально разобраться в ситуации и принять меры. Не смотря на то, что мы не смогли обеспечить для Вас тот уровень сервиса, который должны, приглашаю Вас вновь посетить наш магазин в ТРЦ Гринвич, с радостью лично отвечу на все интересующие Вас вопросы, помогу в выборе техники и конечно же, в качестве извинений, предоставлю Вам небольшой бонус.

С уважением,
    Гладких Кирилл