М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

магазин не плохой , шустрые и улыбчивые продавцы рады помочь . а вот интернет сетевой магазин отстой консультанты никакие , ни чего не знают , все объясняют политикой компании . Решил поменять муз центр , выбрал , но доставка была на 7 02 2015 года , а на сайте показывало что , товар есть в наличии в 2 магазинах , позвонил консультанту он
мне говорит , что товара нет скорее всего , остались витринные образцы , на следующий день звоню как можно приобрести товар , оплатив его заранее , мне говорит консультант , что он есть в двух магазинах , ему говорю давайте закажем звонок с магазина , раньше так делал , он мне говорит нельзя , прошу дать номер телефона магазина ,мне он тоже нельзя , почему спрашиваю , отвечает такая политика компании , я считаю что покупатель всегда прав . Сегодня поехал в магазин купил , магазин сработал на твердую пятерку , ставлю три за проблемы в интернет консультациях . akimush@rambler.ru

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, спасибо что оставили отзыв о нашей работе, нам важно получать от клиентов обратную связь. Приношу извинения за сложившуюся в интернет магазине ситуацию . Если не трудно, сообщите пожалуйста более подробную информацию (номер интернет заказа и от какого числа, на почту director_138@mvideo.ru), это позволит разобраться в ситуации и сделать работу интернет магазина более корректной. Так же хотелось бы пригласить Вас вновь воспользоваться услугами нашего магазина в ТРЦ Гринвич.

С уважением,
    Гладких Кирилл