М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Очередной мой отзыв про м.видео, на сей раз не насыщен негативом. В общем, после моего отзыва в начале января мне позвонила директор и решила мою проблему. И специалист позвонил, проконсультировал по роутерам, подобрал вариант, продал идею. А директор Евгения сделала все, чтобы сгладить ситуацию. И все в меру в словах и действиях. Понятно, что вина магазина, но всё равно, спасибо ей большое! Все впечатление смазал звонок от отдела доставки. Возникло недопонимание, Обещали перезвонить, так и нет звонка)) ну да ладно. Главное, что привезли все на следующий день, и история закончилась.

Не могу сказать, что впечатление о магазине стало лучше, сложилось хорошее впечатление о директоре. Надеюсь, Евгения передаст свой опыт сотрудникам, и конфликтных ситуаций у них станет меньше.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Екатерина, добрый день! Благодарю Вас за отзыв, приятно, что не смотря на нашу оплошность у Вас все-таки осталось хорошее впечатление. Евгении обязательно передам обратную связь от Вас. Будем очень рады видеть Вас вновь в магазинах нашей сети!

С уважением,
    Гладких Кирилл