М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Я уже писала отзыв на 5 с + за этот филиал. Фламп его удалил недавно, за то, что про промокод указано было. Ну ладно..А сегодня я напишу отзыв на "бывает лучше", т.е. 2 балла..
На днях покупала там фотобумагу для принтера CANON и EPSON. На одну из них ценник стоял в ценникодержатиле, а вторая была с наклейкой-ценой. Взяла 2 пачки одной и пачки другой и на кассу принесла. Кассир не улыбалась, не здоровалась, правда ответила здрасти на мое "здравствуйте") вынудила ее)
Провела они штрих-код и говорит, что эта наклейка цена на правильная, а стоит бумага на 140 руб дороже. Говорю ей "ну это ваши проблемы, смените ценники и тогда продавайте по 630, а мне по 490 продавайте". Кассир отвечает с недовооольным лицом "я не могу поменять ценники, идите в зал скажите продавцу, чтоб поменял"...что?? я не ослышалась???))) прям обалдела я)) отвечаю ей уже почти смеясь "в каком смысле пойти сказать?? я вАм сказала, этого достаточно!" Кассир встает, идет к принтеру за соседний стол, что -то там распечатывает, копирует наклейку-ценник, потом в компьютере что-то набирает..Я даже не поняла манипуляций ее, без комментариев все и с обиженным лицом. Выдает сумму меньшую уже, все-таки провела по меньшим ценам...
Получается, что если б я пошла в зал искать продавца, все были б счастливы, а так-ни тебе здрасти) ни тебе до свидания))
Переживу) А руководство прошу обратить внимание на ценники в зале, проведите инструктаж с кассирами как поступать в таких случаях
ну и обещанная 2

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• она не в парике случайно была? с кассирами беда раз за разом. То везде рекламируют "забыл карту - можешь сказать номер из смс кассиру" - и при этом кассир не может начислить/списать бонусы без самой карты. То кассир говорит, что если берешь товар по цене конкурентов, то подарочная карта уже не действует, и все это так грубо, будто из её кармана... Как тренируют их прям специально

• по-моему без парика, я не помню как она выглядит, если честно)

• Уважаемый клиент, большое спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. В первую очередь хотел бы извиниться за столь не профессиональное и отчасти не вежливое поведение сотрудника. С кассиром проведена разъяснительная беседа, ценники перепроверены. Надеюсь, что при последующих посещениях нашего магазина мы вновь сможем оправдать Ваши ожидания, тем более, что в первый раз Вам все понравилось :) Помимо всего вышесказанного, хотел бы пригласить Вас вновь посетить наш магазин, и получить от нас небольшой презент в качестве извинения. Для этого Вам просто нужно обратиться на сервисную зону, сотрудники уже проинформированы.

С уважением,
    Гладких Кирилл