М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Покупаю в мвидео часто, и в интернет-магазине, и в розничной сети. Удобно, что начисляют бонусы, которые можно потом тратить, и проводят различные акции. Перед НГ купил стиралку, дали "снежных подарочных карт" на 3000, после НГ потратил их на тостер, блендер и маникюрный набор жене, с выгодой 50%. Правда хотел на водонагреватель потратить, но у них на 100 литров их не было вообще. Это минус, не всегда в продаже есть то, что нужно, приходится в других местах искать. Еще из минусов - на купленную стиралку не было доставки, тоже пришлось думать, как самому до дома довезти. Зато если необходимого товара нет в ближайшем мвидео, его бесплатно могут привезти за пару дней из дальнего, как мне привезли вытяжку. Это порадовало, не пришлось через весь город за ней ехать. Ну и цены адекватные. Вобщем есть и минусы, и плюсы, как и везде. Буду и дальше покупать у них, т.к. вся техника исправно работает, и это главное! Андрей Викторович, fin-96@yandex.ru

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Андрей Викторович, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания учтем в дальнейшей работе. Будем рады вновь видеть Вас в магазинах нашей сети!

С уважением,
    Гладких Кирилл