М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Отвратительное обслуживание в этом магазине!! Покупаю технику в МедиаМаркте в Екб. (есть с чем сравнивать! - сервис на европейском уровне!), иногда в Первоуральске, но возникли обстоятельства.. пришлось срочно что то искать на подарок в Ревде. Во-первых: на полках ассортимент бедный, продавцы не могут предложить альтернативный вариант по заявленным характеристикам, во-вторых, с желанием клиента не считаются вовсе - лишь бы впарить аксы. и ПДО. и в - третьих: 15 минут стояли у полок с интересующим товаром, хоть бы один подошел! Муж пошел искать продавца - нашел одного, так он огрызнулся, что из другого отдела и был таков. В итоге пошли в Корпорацию Центр - там нас быстро обслужили!
Анжелика.

Анжелика, добрый день!
Спасибо, что написали нам!
Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Уверены, решение Вам понравится!

С уважением,
Сергей Никитин
Директор магазина М.видео
г. Ревда
director_277@mvideo.ru

• Анжелика, добрый день!
    Спасибо, что написали нам!
    Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
    Уверены, решение Вам понравится!

С уважением,
    Сергей Никитин