М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • г. Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Неужели только избранных обслуживают в этом магазине хорошо, которые потом пишут хвалебные оды? Лично я чуть не пострадала от непрофессионального консультирования.
Выбирала вытяжку. Подошел консультант и после объяснения цели визита, выбрал одну из самых дорогих (я присматривала по цене, что - то менее дорогое) и начал про нее рассказывать. При этом не поинтересовался даже: какой у меня размер кухни, периодичность готовки., и вообще на какую стоимость я рассчитываю. Но самое удивительное он мне сказал в конце: Возьмите к ней Сертификат БыстроСервиса, потому что если она у Вас сломается в течение нескольких лет, мы ее отремонтируем! Вопросы: зачем мне вытяжка, которая сломается в течение года? Зачем я буду покупать за немалые деньги товар, который уже априори должен сломаться в течение хотя бы гарантийного срока? К тому же производитель и так сам дает на нее гарантию 2 года. Зачем Ваш магазин продает такой товар, который не выдержит даже гарантийный срок?
P.S: Вытяжку купила в др. магазине (хоть и не собиралась ее покупать сразу же). Но продавец подобрал по цене, которая мне подошла, и продемонстрировал на месте как она включается (брала в первый раз), как устроена подсветка, фильтры. Посоветовал и помог заказать через интернет – цена так действительно дешевле, и новая придет в заводской упаковке со склада!

Спасибо, что написали!
Я очень расстроился, прочитав Ваш отзыв! Мы обязательно должны узнать что произошло.
Уверен, мы сможем исправиться. Считаем, что покупки в наших магазинах должны приносить Вам радость.
Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.

С уважением,
Сергей Никитин
Директор магазина М.видео
г. Ревда
director_277@mvideo.ru

• Спасибо, что написали!
    Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.

С уважением,
    Сергей Никитин