М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • г. Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Обслуживание оставляет желать лучшего. Я покупаю технику по ряду факторов в разных торговых сетях г. Екатеринбурга – бывает по –разному. Но такого бардака еще не встречал ни где! Друг попросил помочь выбрать телек, - покупка дорогая – подходили основательно. Посерфили инет (отзывы, характеристики) – выбрали 2 варианта. Пришли в магазин. Никто из продавцов и ухом не повел в нашу сторону (может одеты были не так?). Ходили в телеках минут 10. Подозвали продавца (имя не помню, среднего роста, темные волосы) – в консультации, в общем не нуждались – только спросить о наличии – что б не с витрины. Он как узнал, что нам кроме телика ничто не нужно больше – так почему-то куда-то исчез. Другие продавцы, ссылаясь на то, что этот продавец с нами уже работает, нас избегали. В итоге после 15 минут ожидания удалось выдернуть какую-то девушку – она посмотрела в программе и сказала, что он один на витрине. Такой вариант нам конечно же не подходил. Всё-таки телек почти за 60 т.р – хочется новый, а не с витрины!
Зачем скрываться от людей, неужели прямо нельзя сказать: что он последний? Что за неуважение к покупателям, и наплевательское отношение к их желаниям и времени?
Поехали в ЕКБ – купили там в М.видео.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Сожалеем, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Мы хотим извиниться лично.
С уважением,
Сергей Никитин
Директор магазина М.видео
г. Ревда
director_277@mvideo.ru

• Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    С уважением,
    Сергей Никитин