М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Совершаем покупки в М.видео не первый раз. На этот раз покупали в подарок автомагнитолу, выбрали понравившуюся модель, приехали домой и через несколько дней решили установить в машину. Но автомагнитола не подошла по фишкам, и соответствующего переходника в комплектации не было предусмотрено. Когда выбирали, консультант даже не обратил на это внимания, да и мы как то не были осведомлены в этом вопросе, что может и не подойти. Поэтому нам пришлось ехать обратно в магазин, так как не прошло еще 14 дней, нам сделали без проблем замену. Молодой человек в этот раз с нами пересмотрел все автомагнитолы, чтобы в комплектации шел переходник на две фишки. Заменой товара воспользовались впервые, но остались довольны данной услугой.

Правда первая нами купленная магнитола шла по акции и нам дали "Весеннюю подарочную карту" на 500 руб. Мы были очень довольны, так как еще планировали совершать покупки в М-видео, но при замене нам её пришлось отдать. Так что настроение осталось маленько испорченным.

Да и еще хочу добавить, что при расчёте использовали бонусные рубли за предыдущие покупки, и переживали что при замене товара они сгорят, но нам их зачислили обратно на карту и потом мы ими воспользовались. Так что здесь все ОК!

anikinayuli@yandex.ru

Благодарим за теплый отзыв.

Мы счастливы, что смогли порадовать Вас огромным ассортиментом товаров и прекрасным сервисом!

До скорой встречи.

С уважением,

Сергей Никитин

Директор магазина М.видео

г. Ревда

director_277@mvideo.ru

• Благодарим за теплый отзыв.

До скорой встречи.

С уважением,