М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

В магазине города Ревда в тц Камео вчера пришла купить себе плойку для волос. Обычно всегда выпрямляла волосы, но захотелось иногда и кудри завить. Хотелось приобрести какую-нибудь хорошую, чтобы волосы не сильно повреждать, а заодно и удобную, т.к мне новичку в этом деле немного сложно разобраться.)) Пришла значит я в магазин со своим молодым человеком, начали мы разглядывать плойки и к нам подошла светленькая девушка-консультант, на бэйдже было написано Марина. Она рассказала мне про интересующий меня товар и даже предложила опробовать кое-какие плойки в действии. Было очень приятно, т.к сложно выбрать из такого большого ассортимента, по настоящему стоящий аппарат. Потом Марина предложила посмотреть плойку марки ровента, которая завивает кудри сама! Я видела видео в интернете про такие плойки, но в живую никогда не пробовала, а тут появилась возможность опробовать ее в деле. И я влюбилась. Она оказалась такая удобная, тем более для меня новичка. Смущала конечно цена, но посмотрев цену у конкурентов в компьютере, консультант сказала, что мы можем ее приобрести за 5тыс с небольшим, когда так она стоит почти 8 тыс! Я все равно сомневалась, все-таки была не запланирована такая достаточно крупная покупка, но Марина предложила оформить кредит и я рискнула. На оформление кредита ушло не больше 15минут и вот эта штучка уже моя! Обслуживание высший класс! На завивку волос сегодня утром у меня ушло 20 минут! Невероятно удобная вещица. Ни капли не пожалела о покупке, спасибо за помощь в выборе и доброжелательность, а главное возможность опробовать товар на месте. Редко посещаю магазины бытовой техники, но уже второй раз м-видео меня радует. В прошлом году покупали пылесос, причем у этой же девушки, до сих пор все работает без перебоев. Спасибо вам.

С уважением, Соколов Георгий
Директор ОП277 г Ревда, Горького, 48
Тел: +7-343-311-22-18, доб. 102
7-343-963-93-00, доб. 102
Моб: 7-903-079-78-76

• Юлия, большое спасибо за такой позитивный и развернутый отзыв. Очень приятно слышать, что вы не в первый раз у нас приобретаете технику и Вам это нравится. Я очень рад, что Вы остались довольны новой покупкой и очень надеюсь, что вы придете к нам вновь. Всегда рад Вас видеть в своем магазине. До новых встреч.
    С уважением, Соколов Георгий
    Директор ОП277 г Ревда, Горького, 48