М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • г. Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Пришла с мужем и ребенком в м видео, правда не на днях, а на прошлой неделе (только сейчас появилось время написать). Обслуживание магазина оставляет желать лучшего.... Ждать консультанта пришлось очень долго, пока она демонстративно запаковывает товар и бегает мимо меня... Другие консультанты стоят в другом отделе, беседы беседуют... Вообщем лопнуло терпение и я ушла, осталась крайне не довольна так как раньше такого не было!!! Все всегда суетились, продавцов было много и больше минуты без внимания не стоишь, скорее даже, не успеешь зайти в магазин они уже все здороваются.
А сейчас качество сервиса оставляет желать лучшего, коллектив весь новый, нет уже тех знакомых лиц кто обслуживал на УРА!
Не поленились съездить в Эльдорадо в Екатеринбург, выбрали там сотовый телефон и остались очень довольны. М видео катится к низу =(

С уважением,
Соколов Георгий
Директор Магазина М.видео
г. Ревда, ул. М. Горького, 48
Тел: +7-343-311-22-18, доб. 102
+7-343-963-93-00, доб. 102
Моб: +7-903-079-78-76

• Уважаемый клиент, приношу свои извинения, за то что мы не оправдали Ваших ожиданий. Если у Вас есть возможность, дайте мне более точную информацию по данному случаю, что бы я мог более детально разобраться в ситуации. Это можно сделать в письме или по телефону, контакты указаны в подписи. Данная информация очень важна, так как мы стремимся предоставить максимально качественный сервис нашим покупателям. Прошу Вас посетить наш магазин вновь, что бы могли исправить свои ошибки и дать Вам позитивные эмоции от посещения магазина М.видео. Всегда рад видеть вас в нашем магазине и буду благодарен любым отзывам по качеству обслуживания. Для предоставления обратной связи Вы можете использовать мой личный номер телефона. который указан в подписи. Всегда рад буду ответить на Ваш звонок. Еще раз приношу свои извинения и большое спасибо за оставленный отзыв.

С уважением,
    Соколов Георгий
    Директор Магазина М.видео
    г. Ревда, ул. М. Горького, 48
    Тел: +7-343-311-22-18, доб. 102
    +7-343-963-93-00, доб. 102
    Моб: +7-903-079-78-76

• Лично я, плохого об этом магазине не могу ничего сказать. Не первый год приобретаю товары в сети магазинов М. Видео и в частности в этом магазине. Меня всегда встречает доброжелательный консультант и никогда не приходилось никого ждать. Надеюсь, что ваш случай единственный, конечно, не каждому бы это понравилось. Лично я советую этот магазин своим близким и друзьям.