М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • г. Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Как хорошо, что в М-Видео есть бонусная программа!!! Выбирала подруге подарок на день рождения - чайник. Рассчитывала на определенную сумму. Вежливый продавец напомнил, что можно оплатить товар бонусами до 100%. С этой программой я сдедала не только подруге подарок, но и себе. Порекомендую своим подругам

С уважением, Соколов Георгий
Директор ОП277 г Ревда, Горького, 48
Email: director_277@mvideo.ru
Тел: +7-343-311-22-18, доб. 102
+7-343-963-93-00, доб. 102
Моб: +7-903-079-78-76

• Ольга, спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилась наша бонусная программа. Смею Вас заверить, что бонусы – это не единственный инструмент для совершения выгодных покупок. Так же в Вашем распоряжении постоянные акции проводимы в компании, где Вы можете найти очень интересные предложения. До новых встреч и приятных Вам покупок.

С уважением, Соколов Георгий
    Директор ОП277 г Ревда, Горького, 48