М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Ревда, Максима Горького, 48 — 2 этаж
  • Автостанция 550 м

Волею судеб,а точнее наличием телевизора,который был нам нужен-оказались именно в этом магазине сети за 50 км от Екатеринбурга.

Сразу хочу отметить,что 5 звёзд заслужил магазину директор данного магазина-Соколов Георгий.

Теперь поясню:

Сделали заказ на сайте сети,наличие нужного телевизора-только в Ревде,ну,куда деваться-поехали забирать.

На сайте...

Теперь поясню:

На сайте узрели акцию на данный телевизор,при его покупке геймпад в подарок.

В магазине же,при покупке интернет-заказа мельком уточнили про геймпад-сотрудники не в курсе.

Мы были в магазине уже вечером,разбираться было некогда,просто решили связаться с директором магазина-уточнить.

Вот тут то и началась наша коммуникация по-полной.

Георгий пообещал все уточнить и решить наш вопрос.

Через день получаю звонок от директора с предложением приехать в магазин сети в Екатеринбурге-забрать наш подарок,и так как данные телевизоры уже не отражались на сайте-вопрос решали в частном порядке.

Сегодня приехали забирать подарок,заодно прикупить крепление под тв на стену,и краем глаза увидели данный телевизор в продаже в магазине в Гринвиче на 7000₽ дешевле цены,что мы заплатили 6 дней назад.

Тут один из консультантов обмолвился о "гарантии низкой цены"-мол,в течении 2х недель если магазин снижает цену на тот товар,что мы приобрели,то мы можем вернуть разницу.

Отлично!

Но...чека то у меня с собой нет.

Звоню Георгию в Ревду-"помогите,нужен скан дубликата чека для возврата нашей переплаты".

Ура,Георгий повторно нас выручил.

Все оформили и получили тут же в кассе наличными свои 7000₽.

Вот,что значит клиентоориентированный сотрудник и компетентный руководитель.

Он и у себя в магазине организовал великолепное быстрое обслуживание,но и в других магазинах сети помогал разобраться в ситуациях.

Неравнодушие,достойное аплодисментов!

Хочу сказать огромное спасибо Георгию за его работу и сети М.Видео за то,что идёте навстречу клиенту и делаете все возможное и невозможное для того,чтобы клиент остался доволен.

Спасибо!

Обращусь за покупками ещё не раз.

Бонусная программа и промокоды-просто идеальны,обслуживанием в Ревде остались довольны.

Молодцы.