М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Открыто до 22:00

Выберите любимый магазин на сайте «М.Видео» и получите скидку 500 рублей, а также доступ к уникальным предложениям: http://www.mvideo.ru/favorite-st...

Реклама

Уважаемая Мару, добрый вечер. Ваш отзыв очень важен для нас. В продолжении телефонного разговора еще раз приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас за покупками в нашем магазине. С уважением, Светлана Теплоухова директор магазина М.видео Первоуральск, ТЦ "Марс"

брал холодильник в первоуральске, долго выбирал. обратился за советом к консультантам, отлично рассказали что к чему и как правильно пользоваться. собираюсь брать еще технику, обязательно пойду в этот магазин.

Уважаемый клиент, доброе утро.
    Спасибо Вам за то, что оценили качество нашей работы!
    Мы рады будем видеть Вас снова в нашем магазине.
    С уважением, Теплоухова Светлана, директор магазина ТЦ "Марс" г. Первоуральск

Покупали технику для дома, духовку gorenja, варочную панель бош и вытяжку крона. Спасибо консультанту магазина, так как выбор широкий и не знаешь что лучше. Доставка в срок. Техникой довольна!!

Уважаемый клиент, добрый день.
    Спасибо Вам за то, что нашли время и оценили качество нашей работы!
    Мы очень рады, что посещение нашего магазина доставило Вам много положительных эмоций! Мы рады будем видеть Вас снова в нашем магазине.
    С уважением, Теплоухова Светлана, директор магазина ТЦ "Марс" г. Первоуральск