М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Первоуральск, Космонавтов проспект, 13 — 3 этаж
  • Стоматология 170 м

Ужасное обслуживание в этом магазине!!! Пришла выбрать ноутбук ребенку, так продавцы стоящие группой у входа даже не пошелохнулись в мою сторону. Обошла весь магазин - ни один не подошел!!!! Пришлось самой подходить к продавцам и прерывать их увлекательную ьеседу, что бы узнать о товаре!! Ужас просто!!! Не хотят работать!!! В итоге ушла в другой магазин, где продавцы подходят к покупателям и помагают им и преобрела ноутбук там - очень довольна!!!

• Доброго дня, Марина.

Спасибо, Вам за обратную связь!

Согласен с Вами, ситуация очень не приятная.

Мы обязательно должны узнать что произошло.

Уверен, мы сможем исправиться. Считаю, что покупки в наших магазинах должны приносить Вам радость и удовольствие.

Пожалуйста, напишите, как я могу связаться Вами, что бы исправить сложившеюся ситуацию.

С уважением,

Павел Татаркин