М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Первоуральск, Космонавтов проспект, 13 — 3 этаж
  • Стоматология 170 м

Добрый день! Замечательный магазин, постоянно выручаете, за что вам большое спасибо!
Брали у Вас бытовую технику в свою новую квартиру (холодильник, плиту, стиральную машину) всем очень довольны! Еще покупали 2 телевизора, мультиварку. Поэтому очень нравится бонусная система, накопил баллы - и вперед, за новыми вещами!)

Очень хорошие сотрудники,...

Очень хорошие сотрудники, которые всегда готовы дать правильный совет, благодаря им мы выбрали именно то,что хотели.
Еще понравился "быстросервис", выбрали его в комплекте с мультиваркой, это был подарок. Так удобно - в случае чего никаких проблем, все быстро решат, а стоит быстросервис символическую сумму.
В других магазинах бытовой техники уже не покупаем, только у вас. Спасибо! Скоро придем тратить бонусы)!

кстати, мой email: narbutovsckih2012@yandex.ru

Дарья, добрый день!

Спасибо за высокую оценку!
Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Мы очень стараемся.

С уважением,
Павел Татаркин
Директор магазина М.видео
г. Первоуральск
director_347@mvideo.ru

• Дарья, добрый день!

Спасибо за высокую оценку!

С уважением,
    Павел Татаркин