М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

С консультантами беда. Сколько раз ни заходили, им вечно не до клиентов.

С консультантами беда. Сколько раз ни заходили, им вечно не до клиентов.
Думали купить телевизор еще до всей этой истерии и взлетевших цен. Заходим, лежат коробки с самсунгом. Написано, что акция - 18 с чем-то вместо 21тр. Ценник акционный. Посмотрели, подумали, пошли еще посмотреть. И опа! Стоит точно такой же телевизор, та же модель, мы еще специально сверили, за 17тр. Обычный ценник. Подозвали девушку-консультанта. Она: -ой, это акция была, ценник не поменяли. Схватила его и убежала. Только ценник-то обычный был. То есть. Стоил себе телевизор самсунг 17тр, а потом наступила акция и стал он стоить 18тр))) Миленько дурят народ.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Мне искренне жаль, что мы не смогли подарить Вам положительные эмоции от совершения покупок в нашем магазине.
    По поводу цены: могу заверить, если обнаружится по какой-то причине такой же товар дешевле в нашем магазине, мы всегда готовы отдать его Вам по меньшей цене.
    Еще раз приношу свои извинения.

Приходите к нам снова, мы постараемся оставить только положительные впечатления от посещения нашего магазина!))

С уважением,
    Ахмедов Ильгар