М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

При всём желании, не получилось купить здесь весы, не говоря о том, чтобы в дальнейшем обратиться сюда за более дорогой техникой. Вчера заехали сюда по-быстрому купить хорошие весы, около 17,00. Клиентов почти не было, консультантов в поле зрения не было тоже. Пришлось просить поискать кого-нибудь из продавцов, в итоге подошёл молодой человек, явно нехотя, видимо мы его от чего-то отвлекли. Попросили консультацию, обозначив, что хотели бы максимально точные весы, консультант ответил, что они все одинаковые и замолчал, хотя моделей весов было штук 15-20 и разной ценовой категории))) На вопрос в чём, хотя бы, отличие одних от других, услышали ответ, что ни в чём, это надо смотреть и снова молчание, после чего, поняв, что дальше "разговорить" нашего консультанта не удастся, нам пришлось определяться с выбором самостоятельно, рассматривая надписи к товару, а консультант тем временем вообще развернулся и удалился в неизвестном направлении. Решили больше не терять время и заехать в другое место. Мы столкнулись здесь с ленивым, недовольным, безграмотным продавцом, совершенно не разбирающимся в товаре, о котором он консультирует. Напрочь отбивает желание заезжать сюда ещё раз, хотя мы являемся постоянными клиентами сети, но в ваш филиал заехали первый раз. Обратите внимание на свой персонал, такие горе-продавцы очень портят вам репутацию.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Судя по Вашему описанию, ситуация действительно недопустимая, я приношу Вам извинения за этот негативный опыт.
С персоналом проведена беседа о качестве обслуживания в нашем магазине. Надеюсь, мы сможем исправить впечатление и будем рады видеть Вас в лице наших покупателей в будущем.

С уважением,
Ахмедов Ильгар
директор магазина Мвидео
director_379@mvideo.ru

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.

С уважением,
    Ахмедов Ильгар