М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Пришел в магазин за покупками,было часа 3 дня. Во всем зале находился только один консультант! Помощь по выбору никто не оказал. На товаре,который хотел приобрести не было ценника,минут 20 пытался узнать сколько стоит товар. В итоге,захотел сфотографировать и разобраться дома,почитать отзывы. Тут же подбегает охранник и требует разрешения на фотосъемку и выясняет кто я вообще такой. Сервис в данном магазине отсутствует полностью,насторение было полностью испорчено.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Просим извинения, за предоставленные неудобства в нашем магазине. Ваше замечание принято во внимание и проведена работа с персоналом. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине.

Для более детальной информации, могли бы дать время, во сколько вы были у нас и какой товар выбирали. Буду вам очень признателен.

С уважением,

Александр Бедило

Директор магазина №379

ООО «М. видео Менеджмент».

mail: director_379@mvideo.ru