М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Я не знаю какую оценку ставить....
Большая территория заставленная всевозможной бытовой техникой. Выбор большой. Консультанты?! Для этого филиала слово неизвестное, их нет. на весь зал бродит одинокий представитель кредиторов, который тоже успешно исчез где-то в недрах магазина после того как узнал что в кредит мы покупки не совершаем.
Шли за конкретной вещью, сами нашли, а как покупку оформить? консультантов-то нет. Гуляли по магазину около получаса, присмотрела еще вещичек интересных, которые можно было бы купить. Но, сотрудники - работники магазина были к нам равнодушны и не замечали совсем.
Пришли к кассе, сказали что хотим покупку совершить, наконец один из молодых людей сфокусировал свой взгляд на нас и выдал: "Вы с покупкой точно определились?" Дальше все было проще, бумажку выписал, на кассе оплатили, по номеру телефона нашли бонусную карту, на которую сразу насчитали баллы-рубли, которые можно будет потратить, правда не сразу, но и не очень долго они там будут лежать- сгорят. В этом случае все как обычно, начисление бонусов у М-видео оригинальное, как будто они хлебом или молоком торгуют и заканчиваются товары у них приобретенные с такой же скоростью. Стоит задуматься о качестве тогда, но
это больше уже для размышления.
В этот день заканчивалась еще одна акция, можно выиграть деньги на следующую покупку. Понятно что раз заканчивается то и купить можно только сегодня и оплатить этой суммой не более 50% от покупки... Заманчиво, как игра в наперстки.

Выбор достойный, площадь тоже, персонал оперативный, если поймаешь. Но без нужды не приду

Доброго дня, наш Уважаемый покупатель!
В первую очередь хотел бы принести извинения за доставленные Вам неудобства, а так же за такой опыт покупки в нашем магазине! Мы ценим каждого покупателя, и то что пришлось испытать Вам, является нашей ошибкой и недоработкой. С персоналом проведена беседа, так же мы пересмотрим графики работы сотрудников, что бы ни один клиент не ожидал продавца и не попадал больше в такую ситуацию.
Обязательно ждем Вас снова в нашем магазине, что бы показать что мы исправились и больше не допустим такой ситуации. Так же при новом посещении нашего магазина, Вы можете обратиться на сервисную зону за небольшим комплиментом от нас, т.к. нам важно каждое обращение клиента и мы благодарны Вам за оставленный отзыв.

Обязательно ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением,
Бедило Александр
директор магазина№379
director_379@mvideo.ru
тел. 8 900 206 72 06
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 12А
ТЦ Краснолесье

Нам не все равно!

• Доброго дня, наш Уважаемый покупатель!

Обязательно ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением,
    Бедило Александр