М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Магазин в целом хороший! Часто акции! Однажды купив фотоаппарат зеркальный не вручили в подарок сумку которая полагалась, да и я на радостях не выяснила( Но все завершилось удачно на след день с чеком вернулась и начали процедуру возврата ))странная схема) чтобы выдать заветную сумку...Самое интересное было дальше...мне отбили новый чек..я прошла на выдачу товара ... и наблюдаю следующее...мне выносят заветную сумку и ЕЩЕ ОДИН НОВЫЙ ФОТОАПАРАТ ( цена его 20000 руб.))))) Я была в шоке)) но будучи честным человеком я взяла только сумку)...вот так бывает))))))) Внимательней персонал на выдаче !!!

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.
Любой комментарий, это возможность улучшить наш сервис. Мы примем во внимание Ваши замечания и направим усилия на улучшение и повышение качества работы нашего магазина.
Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Директор магазина Мвидео
Александр Бедило
Email: director_379@mvideo.ru

• Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Директор магазина Мвидео