М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Покупали в этом магазине телевизор. Брали в рассрочку. Оформили достаточно быстро, особых проблем не возникло. Продавец грамотный, это да! Но уж больно любят они навязывать дополнительно что-то - например установку смарта, говоря, что сами мы его установить не сможем, все это сложно и тяжело, а вот заплатив им такую-то сумму, нам все сделают. Ну что вы говорите! Т.к. у нас уже есть один телевизор-смарт, мы прекрасно знаем что в этой самой установке нет ничего сложного, что в инструкции к телевизору все прописано и если вы умеете читать, разберетесь сами без проблем. Это неприятно. Позже в этом же магазине покупала плойку для волос. Все работает исправно. Правда продавцы не очень любят быть в зале, приходится ходить их искать, будто в прятки играешь. Только вот за такие минусы ставлю 4 а не 5 :) А так всегда покупаем только в этой сети магазинов и впредь будем покупать у них.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Мы рады что Вам нравится в нашем магазине! Извиняемся, за настойчивость наших продавцов в сфере предложения услуг к товару. Наши продавцы хотят что бы Вы получили полноценный товар, и принося его домой уже наслаждались готовыми настройками и пользовались всем функционалом товара!

Мы хотим предлагать уже готовые варианты а не просто товар, дабы серьезно сократить Ваше время на различные настройки, доукомплектации, и походы за в магазин за "батарейками" :)

Разве не здорово получать не просто товар, а готовый к использованию в полной мере продукт?)

Спасибо Вам за Вашу оценку! Мы ценим каждого покупателя!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,

Ильгар Ахмедов

Директор магазина «М.Видео»

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 12а

Email.: director_379@mvideo.ru

• Ну знаете, не всегда :) обязательно придем! На днях покупали бритву так продавец очень помог с выбором. Жаль не помню его имя. Спасибо ему!!! :)