М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Не очень. Приходили за определенными позициями, в наличии были только с витрины, поэтому ничего не взяли. Проходимость магазина средняя, видимо, именно поэтому девушки на кассе дружно сидят уткнувшись в телефоны, а продавцы-консультанты не спешат тебя приветствовать и помогать с выбором.

Дарья, доброго дня!

Спасибо что оставили отзыв!

Приношу свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Очень жаль что мы не порадовали Вас покупками и сервисом в обслуживании!
Если Вам было бы не трудно, для уточнения ситуации, не могли бы Вы написать когда посещали магазин и примерное время.
Ответить Вы можете на мою почту в подписи. За ответ буду очень благодарен.

Надеюсь что при следующем посещении нашего магазина у Вас будут только положительные эмоции, и выгодные покупки!

С уважением,
Ахмедов Ильгар
Директор магазина Мвидео
Краснолесья, 12а
director_379@mvideo.ru

• Дарья, доброго дня!

Спасибо что оставили отзыв!

Ответить Вы можете на мою почту в подписи. За ответ буду очень благодарен.

С уважением,
    Ахмедов Ильгар