М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Качество обслуживания - 1. Попросила менеджера предоставить консультацию по фенам, подошел, рассказал, выдал товар. На мой вопрос: "Точно эта модель?", ответил "Да". Купила, открыла - другая модель. Вернулась в магазин, позвала менеджера, уже другого, и попросила уточнить по какой причине мне продали другой фен. Оказалось, что ценник перепутан, уточнила по другому фену - тоже ценник неверный, вы не поверите, у третий модели та же проблема - неверный ценник. В магазине была в 16:50, ни одного клиента, ценники не соответствуют моделям. Результат - возврат товара. Т.к. оплачивала картой соответственно осталась без фена и без денег. НЕ рекомендую.

• Елена, доброго дня!
    Спасибо за оставленный Вами отзыв!

Прошу прощения за негативный опыт в нашем магазине, и за Ваше потраченное время. Вы правы, ситуация действительно не показывает то качество в обслуживании, которые мы хотим, должны, и можем предоставлять каждому вошедшему к нам покупателю.

Сегодня мы перепроверили всю зону, что бы исправить несоответствие, а так же в будущем, будем больше уделять этому времени, что бы никто больше не столкнулся с такой ситуацией.

В свою очередь, очень хочу Вас пригласить снова посетить наш магазин, в удобное для Вас время для того что бы выбрать фен.
    Я лично с Вами подберу удобную и выгодную для Вас модель, что бы она соответствовала Вашим требованиям и пожеланиям.

Было бы здорово, если бы я мог связаться с Вами и уточнить, когда Вам было бы удобно посетить наш магазин, и лично принести извинения. Контакт или email Вы можете отправить на мою почту director_379@mvideo.ru, и я обязательно с Вами свяжусь.

Еще раз приношу свои искренние извинения. Надеюсь при следующем Вашем посещении, будут только положительные эмоции и выгодные покупки!

С уважением,
    Ахмедов Ильгар
    директор магазина Мвидео
    director_379@mvideo.ru

• Ильгар, добрый день. Спасибо за оперативное реагирование, фен уже приобрела. Очень надеюсь, что в течение 5-ти рабочих дней будет произведен возврат денежных средств на карту.

• Елена, здравствуйте.
    Нам жаль, что мы не смогли порадовать Вас, в нашем магазине покупкой фена.

Однако мы всегда рады Вам, и с нетерпением ждем снова, что бы показать что мы исправляемся и можем показывать только лучший сервис!

С уважением,
    Ахмедов Ильгар
    директор магазина Мвидео
    director_379@mvideo.ru

• Спасибо, что ответили, но знаете, впечатление от обслуживания окончательно испорчено. Сегодня узнала, что если если возврат денежных средств осуществляется в день покупки, то кассиры проводят отмену платежа и денежные средства сразу возвращаются на карту, но Ваши сотрудники произвели возврат платежа, соответственно денежные средств поступают на карту в течение 3-5 рабочих дней. Сегодня третий день, деньги на карту не поступили, но ничего, переживем.