М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Планирую купить iPhone 6s на 64gb. Увидел акцию в магазине до 30% скидку на витринные образцы. Приехав в магазин сразу направился к стойке, не дождавшись когда менеджеры обратят внимания подошёл спросить об акции. Сообщили что данная акция только распространяешься на холодильники. Интереса в продаже данного телефона в глазах у менеджера небыло, мог бы предложить варианты рассрочек. + только девушке на входе которая поздоровалась было приятно.

• Игорь, добрый день!

Спасибо за Ваше обращение и за Вашу обратную связь. Прошу прощения за неудобства.

Да, действительно, на смартфоны скидка по распродажи витрины не распространяется. При этом, Вы можете попробовать оформить товар в кредит "0-0-12".

Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине для оформления покупки.

Для удобства, Вы можете написать Ваш контактный телефон на мою почту director_379@mvideo.ru, что бы мы могли с Вами связаться и уточнить какая именно модель вас интересует, и отложить ее до вашего посещения.

С уважением,

Ахмедов Ильгар

директор магазина Мвидео

Director_379@mvideo.ru

• Была бы скидка 30% было хорошо. У конкурентов 54000₽, у вас 63000₽. Жду выгодных цен. Спасибо