М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Оценку ставлю не магазину, а горячей линии, не знаю где про неё написать, но это сборище роботов, только говорящих "извините, это неприемлемо для нашей компании", дальше могли бы добавлять, но нам все равно насрать на вашу проблему, идите на... Абсолютно ничего не хотят делать, отдаёшь по 80 тыс за товар, но никакого сервиса. Вам надо вы идите, звоните, мы ничего сделать не можем. И все это таким тоном, что лишний раз думаешь, что такая большая компания даже не обучила своих "девочек" быть вежливыми.

Алина, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение и за Вашу обратную связь. Приношу извинения за доставленные Вам неудобства.

Вы можете написать Ваш контактный телефон на мою почту, director_379@mvideo.ru, что бы я мог с Вами связаться и уточнить ситуацию, а так же помочь с её решением.

С уважением,

С уважением,
    Ахмедов Ильгар
    директор магазина Мвидео
    Director_379@mvideo.ru

• Ситуацию уже решили, помогли в розничном магазине. А вот моё обращение 16-11008354 до сих пор рассматривается. Никто со мной не связался.