М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Сегодня заходили в этот магазин примерно в 20 : 20 , сам магазин не большой, все товары выставлены аккуратно ничего не навалено это плюс, но большой и огромный минус персаналу 1) на кассах как в пустыне никого 2) Девушка которая должна была стоять за ней мило общалась с охранником далеко от нее, на замечание от другого сотрудника ни как не отреагировала, а так же стояла и обсуждала внешний вид покупателя. Просто ужасно, все желание отбило там находиться .

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Прошу прощения, за доставленные Вам неудобства. С сотрудником охраны и кассиром проведены работы, на устранения таких ситуаций в будущем.
Так же, Вы не могли бы отправить свои контакты на почту director_647@mvideo.ru, я хочу принести Вам извинения лично.
Обязательно ждем Вас снова, что бы показать что мы не повторяем ошибок и учитываем мнение наших клиентов.

С уважением,
Бедило Александр
директор магазина Мвидео
director_647@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!

С уважением,
    Бедило Александр