М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Абсолютно непонятна система "бонусов".... зачем выдавать при покупке карты с баллами... если их не принимают... оказывается, воспользоваться бонусами можно только при покупке от 3000 рублей... для чего это ДЕШЕВОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО??? ... пишите просто "ПОКУПАЯ У НАС И НАДЕЯСЬ НА БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ - НЕ НАДЕЙТЕСЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ... МЫ ВАС КИНЕМ!!!" Отвратительная сеть... не пойду сюда больше и никому не советую...

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Прошу прощения, за доставленные Вам неудобства.
Для выяснения ситуации, а так же для уточнения, какие у Вас бонусы, сообщите пожалуйста, как можно с Вами связаться. (можно отправить свои контакты на почту director_647@mvideo.ru).
Я постараюсь в короткие сроки предоставить Вам четкие условия по данной акции, а так же помочь с реализацией бонусов в нашей сети.

С уважением,
Бедило Александр
директор магазина Мвидео
director_647@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Прошу прощения, за доставленные Вам неудобства.

С уважением,
    Бедило Александр