М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Что за дурацкий оптимизм на сайте!
Вообще хуже сервиса, чем в МВидео трудно себе представить... навязывают какаую-то фигню в виде услуги "быстрого обмена" за косарь... а если отказываешься -воспринимают это как личное оскорбление - психуют, хамят, несут какую-то чушь...В общем жуть, а не магазин... а на Краснолесье,12 - это центр глупости, хамства и безграмотности!
Покупала кофеварку. Продавец-консультант ничего о товаре не знал, зато был абсолютно уверен, что именно тот товар что я выберу, должен обязательно сломаться и что если даже причиной поломки будет заводской брат, то в этом я буду виновата и никто никогда мне не компенсирует мои убытки, если я не приобрету услугу "быстрого обмена товара" за 1 тыс.р.. На мой отказ продавец начал вести себя агрессивно, хамить, повышать голос, попросил процитировать статью закона, защищающую мои права как потребителя от продажи некачественного товара (хотя мне кажется не в его компетенции проверять мои знания в области юриспруденции), а потом и вовсе сказал, что не собирается меня обслуживать!
Только представьте себе картину - стоит толстая, килограмм под 100, обрюжшая детина и руками размахивает перед девушкой, бумажки свои разбрасывает...
смех да и только)))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Очень жаль, что Мы не смогли предоставить тот уровень сервиса, что можем. С сотрудником проведена разъяснительная беседа.
В качестве не большого извинения, скиньте в комментарии свою почту, я вышлю промокод на 500 рублей.

Мы улучшаем и работаем над нашим сервисом, поэтому каждый отзыв клиента важен!

Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

С уважением,
Ахмедов Ильгар
и.о. директора магазин Мвидео
director_379@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Мы улучшаем и работаем над нашим сервисом, поэтому каждый отзыв клиента важен!

Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

С уважением,
    Ахмедов Ильгар