М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Сегодня приобрели Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Omni в магазине М-Видео в г. Первоуральске. В целом, покупкой остались довольны, учитывая внимательное обслуживание менеджеров отдела. Что касается качества товара, то в нашей практике уже было приобретение Wi-Fi роутера Zyxel Keenetic 2, поэтому оба случая на 5+. Единственный момент, который нас немного обескуражил, это невозможность использования ранее начисленных бонусов, непревышающих 500 ед. (на нашей карте 460 бонусов). Надеемся, что Компания в дальнейшем скорректирует программу пользования бонусной системой.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Да, с карты бонусы списываются только кратные 500. Если у Вас 460, осталось совсем не много.)

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
Ахмедов Ильгар
и.о. директор магазин Мвидео
director_379@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
    Ахмедов Ильгар