М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м
Юлия А. написала 5 отзывов об этом месте

Совершали недавно покупку в данном магазине.
Ну нравится мне здесь! Нет толпы народу, как в Мегаполисе, консультанты готовы помочь после одного взгляда. Что удобно, не напрягают, не надоедают.

Совершали недавно покупку в данном магазине.
Рекомендую этот магазин всем, есть хорошие, грамотные консультанты и без суеты. Есть с чем сравнить, так как выходные посетила М-Видео в Мегаполисе, вот где суета и куча народа.Не люблю в таком кипише делать покупки. Ну и что не маловажно-парковка, спокойно подъехала, припарковалась. А то возле того же Мегаполиса 15 минут место искали для парковки.
Отзыв был опубликован ранее, но сегодня мне его удалили.
Откорректировала, как положено, по новым правилам Флампа.Хотя вообще не поняла, зачем удалять отзыв написанный три месяца назад, из-за вновь введенных правил.
Удаляли бы новые, не соответствующие правилам, а не 100 летние, которые были написаны до введения этих поправок.
Кстати,ранее- отзыв был написан по всем правилам.

Добрый день, Юлия!
И снова спасибо Вам за отзыв! )

Очень приятно видеть честную оценку нашего сервиса!

Обязательно ждем Вас снова!

с уважением,
Ахмедов Ильгар