М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 110 м
Юлия А. написала 5 отзывов об этом месте

Совершали недавно покупку в данном магазине.

Ну нравится мне здесь! Нет толпы народу, как в Мегаполисе, консультанты готовы помочь после одного взгляда. Что удобно, не напрягают, не надоедают.

Совершали недавно покупку в данном магазине.

Рекомендую этот магазин всем, есть хорошие, грамотные консультанты и без суеты. Есть с чем сравнить, так как выходные посетила М-Видео в Мегаполисе, вот где суета и куча народа.Не люблю в таком кипише делать покупки. Ну и что не маловажно-парковка, спокойно подъехала, припарковалась. А то возле того же Мегаполиса 15 минут место искали для парковки.

Отзыв был опубликован ранее, но сегодня мне его удалили.

Откорректировала, как положено, по новым правилам Флампа.Хотя вообще не поняла, зачем удалять отзыв написанный три месяца назад, из-за вновь введенных правил.

Удаляли бы новые, не соответствующие правилам, а не 100 летние, которые были написаны до введения этих поправок.

Кстати,ранее- отзыв был написан по всем правилам.

Добрый день, Юлия!

И снова спасибо Вам за отзыв! )

Очень приятно видеть честную оценку нашего сервиса!

Обязательно ждем Вас снова!

с уважением,

director_379@mvideo.ru

• Вопрос не по технике : а что за изменения? !

• То,что М.Видео стимулировали покупателей за отзывы промокодами на 500₽.

До поры до времени-эти отзывы имели право на существование, а сейчас новых быть не должно-подобного рода, так решил Фламп.

Ну а столетние-то зачем убрали, тем более, что отзыв-как отзыв, а не как отписка...

• Вот про удаление старых - и мне не понятно. Странности флампа ).

• Так-да,я писала отзыв, когда еще не было договоренности о запрете отзывов за промокод.

Тем более, что нормальный отзыв был+я отразила то, что в магазине предлагают 500₽ промокодом за отзыв.Даже фото листовки прилагала.

Причем писала не из-за 500₽,а просто потому что мне нравиться именно этот магазин сети.

• Может, это особенное отношение флампа к м.видео )

• Нет, тут дела принципа.

Мы же сами хотели, чтобы таких отзывов-отписок за 500₽ не было, вот и получили.

А, типа, правила едины для всех!

Только отзыв-отзыву рознь и временной промежуток-когда был написан отзыв-имеет значение.

Поэтому я и восстановила свой отзыв, правда откорректированный.

Хотя, мне никто его не предлагал корректировать.Сама так захотела, тоже из принципа.

А правильнее со стороны Флампа-было бы удаление, но с предложением откорректировать,ИМХО.

• Врятли здесь появятся и прокомментируют представители флампа, поэтому ... что сделано то сделано, хорошо, что восстановили отзыв, он мне как раз в руку - м.видео вместо Медиамаркта).

• А хотелось бы комментариев по данному поводу.

Я очень расстроилась из-за несправедливости,как я считаю.

А разве могли не восстановить?

Разве я что-то нарушила?Нет.

Значит должны опубликовать без проблем😉.

• Вы сами говорите, правила едины и никто не выбирает, отзыв отзыву рознь. С такими вопросами бытия надо на фламп отзыв писать .

• Не хочу нервы трепать.

Смысла не вижу.

Будем играть по таким правилам.

• Но, думаю, как прецедент это было бы важно. Боюсь, что это каждого в конце концов коснется.

• Может быть и коснется.

По сути я революционер-до поры до времени!😉

Быстро отхожу😳.

• Не надо расстраиваться - лучше на это вовсе не обращать внимания. Хотя добросовестно написанный отзыв всегда жаль, когда его удаляют по надуманным причинам

• Я за правду и справедливость-поэтому часто не равнодушна.

Спасибо за поддержку.👌

• Я думаю, со стороны Флампа было бы корректно не удалять отзывы добросовестных фламперов вовсе, а сначала предлагать откорректировать и только потом...

• И я об этом написала.

Но в итоге,справедливость же восторжествовала-и это самое главное.

Да и по правилам,я ничего не нарушала-что в итоге Фламп и признал.

• Причем все такие отзывы за промокод-от Фламперов с нулевым рейтингом, вот только что опять такой появился в ленте.

Вот их-то точно надо удалять.

• Юлия, я — комьюнити-менеджер Флампа в Екатеринбурге. Ваши отзывы были скрыты в результате нашей ошибки во время перехода к новым правилам проведения акции. Спасибо вам, что вы дополнили и восстановили ваш отзыв. Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства.

• Ух ты!

Вот это молодцы!Уважаю!

А то я уже второй день переживаю из-за несправедливости.

Спасибо за честность!

Надеюсь, больше такого не повториться.😉

• Юлия, мы сделаем для этого все возможное и невозможное тоже. Ещё раз спасибо, что не оставили без внимания эту историю. Хороших выходных вам :)

• Я человек неравнодушный, как можно промолчать?😉

• За это мы и любим наших фламперов)

• Кстати, отзыв вы не скрыли, а удалили.

• Добрый день, Юлия!

И снова спасибо Вам за отзыв! )

Очень приятно видеть честную оценку нашего сервиса!

Обязательно ждем Вас снова!

с уважением,

• Ильгар,добрый день!

Возможно ли товар с Халтурина переправить к вам в магазин.

Или вначале нужно оплатить?

Два раза ездить не хочется.

Мы бы лучше в вам в магазин приехали-забрали.

• Юлия, доброго дня!

Извиняюсь за ожидание)

Варианты есть, главное знать какой товар, и какие сроки. Я готов ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону: 8-900-206-72-06

Мы обговорим какой товар Вы хотели бы приобрести, и возможности его перемещения.

С уважением,

director_379@mvideo.ru

• Ильгар,спасибо за ответ.

Не дождались от Вас информации-съездили сами уже в Карнавал,покупку совершили.

Но всё равно-спасибо,что не равнодушны!