М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Попали в этот магазин в середине декабря, поддавшись всеобщему сумасшествию. Объехали перед этим большинство сетевых операторов бытовой техники. Нигде ни на чем не остановились, и дело не в том, что выбор был ограничен, понимали, что это сейчас везде так. Дело в подходе. Везде казалось, что участвуешь в дикой вакханалии и обмане. Ехали на Краснолесья безо всякой надежды увидеть другую картину. Однако, нас встретила очень спокойная и милая девушка-консультант, страшно жаль, что не запомнила её имя, но обязательно приеду "отоварить" подарочные купоны, спрошу и еще раз поблагодарю. Несмотря на то, что, как и везде, в наличии мало что можно было увидеть, она зашла в складскую программу (что, кстати, поленились сделать в других магазинах), и стала подыскивать нам варианты, созваниваться, договариваться... В общем, отработала на полную. Заразившись от неё спокойным оптимизмом, для нас тут же нашлись вполне приемлемые по цене варианты. Набрали сразу духовой шкаф, варочную панель и вытяжку. И наверное взяли бы еще что-нибудь, но остальное было уже не так актуально. И сам магазин понравился аккуратной выкладкой, спокойствием, доброжелательным отношением персонала. Я, кстати, забыла на кассе сдачу, так мне перезвонила кассир и нашла способ вернуть эти деньги, хотя я сказала, что мне далеко к ним ехать. Да еще эти приятные "мелочи" в виде купонов со скидкой 50% на следующие покупки! В общем итоге, нам покупка обошлась гораздо дешевле, чем мы считали в других магазинах за тот же набор.
В общем, куда ехать за покупками техники, для нас больше вопроса не стоит - М.Видео на Краснолесья.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Как здорово когда наши покупатели оставляют столь приятные отзывы!
От Вашего лица поблагодарю весь женский персонал продавцов))

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
Ахмедов Ильгар
и.о. директор магазин Мвидео
director_379@mvideo.ru

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Как здорово когда наши покупатели оставляют столь приятные отзывы!
    От Вашего лица поблагодарю весь женский персонал продавцов))

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
    Ахмедов Ильгар